Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На въезде в посёлок Немчиновка (800 метров от МКАД), на длительный срок, сдаётся уютный дом с участком. В доме выполнен свежий косметический ремонт. Все коммуникации. Застеклённая веранда. Хорошие соседи. Участок правильной формы, на котором есть плодовые и хвойные деревья. Дом сдаётся без мебели, что позволяет обставить его по своему вкусу, либо использовать по удобному для арендатора назначению. В посёлке и вокруг него отлично развитая инфраструктура: учебные заведения, магазины (Вкус Вилл расположен практически у дома), предприятия общественного питания, Кунцевский авторынок, Ашан, ТРК Вегас-Кунцево и многое другое, необходимое для комфортного проживания. Хорошая транспортная доступность. В нескольких минутах езды сразу несколько станций метро: Кунцевская, Молодёжная, Рабочий посёлок, Сетунь. Удобный выезд на близлежащие транспортные магистрали: Можайское шоссе, Рублёвское шоссе, МКАД.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Немчиновка, 12-й просек, 10, позвоните по телефону +7 (964) 565-97-23. Торопитесь! Объявление №50015174793 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Немчиновки