Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

190 м2
Площадь
72.0 м2
Жилая
44.0 м2
Кухня
2021
Построен
2
Этажность
4
Количество комнат

Состояние и оснащение

Год постройки
2021

Описание объекта

Продается 2-х этажный дом в коттеджном посёлке бизнес-класса "Ольховка" в Ромашково. Дом расположен на лучшем участке в поселке и граничит с водоохранной зоной (красивые виды, приватность и минимум контактов с соседями гарантированы).
Идеальная альтернатива квартире, востребованный формат пригородного жилья - сочетание городской инфраструктуры и комфорта загородного дома.
Все коммуникации центральные: Электричество, водоснабжение, канализация, магистральный газ, оптоволокно.
Площадь дома 190 кв.м. Участок 4 сотки.
Планировка: На первом этаже расположен холл, санузел, просторная кухня-гостиная и комната для гостей (или кабинет). Есть возможность сделать большую веранду или зимний сад.
На втором этаже мастер-спальня с собственным санузлом и гардеробной, две комнаты и санузел.
На участке можно организовать парковку на два автомобиля.

Благоустройством предусмотрены асфальтированная дороги, тротуары, 3D заборы с зелеными насаждениями, подземная разводка электричества, освещение улицы, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. В первой очереди поселка есть детская площадка, футбольное поле, выход в лесную зону и на речку "Чаченка".

В пешей доступности вся инфраструктура: престижная школа "Лидеры", детский сад, магазины, рестораны, кафе, спортивные клубы, лыжная трасса, горнолыжный комплекс с подъемниками, озеро, рыбалка. Конный клуб "Голицын", спортивный городок для мотоциклистов, популярная трасса для лыжников любого уровня, парки "Раздолье" и "Малевич", ТРЦ "Вегас". Всё это в сочетании с уникальным природным ландшафтом и экологией создает поистине комфортную среду для круглогодичного проживания.
Посёлок расположен в 2-х км от МКАД. До центра столицы можно добраться всего за 20-30 минут по Кутузовскому проспекту. В 1,5 км от поселка открыт выезд на трассу Северного дублера Кутузовского проспекта, которая будет продлена ММДЦ Москва Сити, и время в пути до Москва-Сити составит 12-15 минут. Также имеется удобный и быстрый выезд на Рублевку через поселок "Раздоры" и еще один выезд через село Немчиновка.
Дом подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Показы по предварительной договоренности. Звоните в любое время!
Код объекта: 766006

село Немчиновка

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Немчиновки

    (0)