Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

455.6 м2
Площадь
240.0 м2
Жилая
80.0 м2
Кухня
1998
Построен
4
Этажность
3
Количество комнат

Состояние и оснащение

Год постройки
1998
Балкон
есть

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается роскошный 3-х этажный дом для круглогодичного проживания общей площадью 455,6 кв м, расположенный в элитном поселке Немчиновка. Продуманная организация пространства, удобная локация, в нескольких минутах езды МКАД ,ТРЦ Вегас.
Дом с готовой отделкой и мебелью из дорогих материалов. В отделке дома и ограде использован кирпич. На первом этаже вас ждет просторная столовая с гостевой группой состоящей из стола, стульев на 10 персон, комплекта мягкой мебели и кофейного столика. На этом же этаже расположена кухня, оборудованная всей необходимой мебелью и техникой. Второй этаж включает в себя пять спален, санузел, красивый, полукруглый балкон с отличным панорамным видом.
Первый этаж оборудован совмещенным санузлом и входом в подвал с котельной.
Во дворе уютная беседка с мангальной зоной и коптильной, тандыром. Вокруг дома высажены многолетние туи, двор выстелен качественной плиткой. Въезд во двор оборудован кованными автоматическими воротами. Центральная канализация, газовое отопление. Установлен дополнительно бойлер. В доме свой бассеин, сауна на 5 человек, зона отдыха - находятся в подвале дома.
Оперативный показ в удобное для клиента время. Готовы к обмену на квартиру/квартиры в районе метро МЦД1, район Сетунь, Рабочий Поселок, Фили,Третьяковская, так же в ЖК Гранд Парк
Код объекта: 715898
2-я Запрудная улица
село Немчиновка

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Немчиновки

    (0)