Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

466 м2
Площадь
2
Этажность
7
Количество комнат
12.5 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Предлагается к продаже дом в чистовой отделке общей площадью 466 м2 на участке 12,5 соток в деревне Молоденово , расположенном в 24 км от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе. Деревня молоденово расположена в тихом живописном, экологически чистом месте Рублево-Успенского ш.
1 этаж:
1 гостевая спальня с гардеробом и санузлом, большая кухня, гостиная, кабинет, построчная, гараж на 1 авто и котельная.
2 этаж:
Хозяйская спальня со своей большой гардеробной и санузлом с выходом на балкон, 3 спальни в каждой своя гардеробная и санузел.

В ближайшей доступности вся инфраструктура Рублево-успенского шоссе,большое количество магазинов, в том числе Глобус-гурмэ , сеть магазинов Азбука вкуса , два супермаркета Перекресток и Седьмой Континент . Для детей функционируют муниципальные, а также частные школы, гимназии и специализированные образовательные центры. Неподалеку расположены разнообразные спортивные центры World Class, Orange Fitness, волейбольный центр, горнолыжные базы, Конно-спортивные базы, Теннисный центр в Жуковке и многие другие.

В непосредственной близости к поселку доступны объекты инфраструктуры соседних поселков рестораны и кафе, фитнес-клубы, медицинские и оздоровительные центры, тренажерные залы и специализированные залы, где проходят занятия по танцевальной аэробике, восточным единоборствам, йоге и многое другое, есть отдельный спортивно- танцевальный комплекс, клубы, банные комплексы и бассейны, теннисные корты, боулинг. Летом доступны пляжи Москвы-реки, есть даже охотничьи и рыболовные клубы.

Все коммуникации. Цена дома в чистовой отделке под ключ. Дом возможно приобрести в черновой отделки с подрядом по своему дизайн проекту и без него. Сдача дома ноябрь-декабрь 2023. Номер в базе: 590537 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Молоденово

    (0)