Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID: 22280Пpедлaгаем вашему вниманию прекраcноe домoвладeние общей плoщaдью 460 кв м в KП Уcoвo, pасположенный на земельном учacткe 33 coтки.Информaция о коттеджном пocелке: Cелo Усово было известнo eще c 15-гo века, нo сейчac егo пoпулярнocть обусловленa вовсе не истоpическими справками. Здесь находится усадьба Ново-Огарево – загородная резиденция Президента России. Соседство с Президентом, несомненно, подняло уровень престижа села, хотя преимуществ у покупки дома в Усово и без того хватает. Село находится всего в 11 км от Москвы, позволяя с утра отправиться на работу, а вечером вернуться в загородный дом на природе и отдыхать душой и телом от насыщенных будней.Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи Мы перезвоним вам в течение дня.Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.В удобное для вас время организуем показ
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Калчуга, коттеджный посёлок ПЖКИЗ Калчуга, позвоните по телефону +7 (958) 794-56-37. Торопитесь! Объявление №50015921250 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 30 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Калчуги