Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаем посуточно стильный коттедж шале на Рублево-Успенском шоссе.ОБ УЧАСТКЕ: -участок 15 соток-мангальная зона-домик для персонала и-теплый крытый паркинг на 2 автоО ДОМЕ: 520 м, 2 этажаКомфортное размещение на банкет до 40 человек, на ночь до 20 человек ( всего 5 спален).В доме:-прихожая и сан узел,-проектор,-караоке, акустическая система,-зал с кухней,-5 спален, в каждой свой сан узел,-бассейн подогреваемый-хамам и сауна,-настольный теннис-система теплого пола.Заезд после 16:00, выезд до 14:00.СТОИМОСТЬ: Стоимость указана за будний день на компанию до 10 человек. Каждый последующий по 2000р/человек. Выходные от 130000. Все зависит от количества гостей и от сезона. Посуда, постельное белье, бассейн, сауна 4 часа включены в стоимость.ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА: Дополнительно оплачивается уборка 5000р.ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Можно со своим кейтерингом. Можно с животными. Обязательно в день заезда вносится залог 15000. Есть ограничения по шуму на улице после 22:00.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Горки-2, позвоните по телефону +7 (962) 363-58-19. Торопитесь! Объявление №50015363938 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе