Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается светлая и теплая квартира в доме на Можайском шоссе. Отличный вариант для семьи или пары, ценящих тишину и удобную транспортную доступность. До МЦД Баковка, пешком 5 минут. О квартире:Этаж: 2-й (удобно для семей с колясками и пожилых людей).В доме консьерж.Состояние: Чисто, свежий косметический ремонт, квартира полностью готова к проживанию.Мебель/техника: Вся необходимая мебель для комфортного отдыха и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, плита).Санузел: совмещённый.Расположение:Развитая инфраструктура — магазины, аптеки, остановки в шаговой доступности.Удобный выезд на Можайское шоссе5 мин. пешком станция МЦД Баковка Арт.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Одинцово, Можайское ш., 157, позвоните по телефону +7 (980) 144-62-97. Торопитесь! Объявление №30094445041 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Одинцово