Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ СТУДИЯ В ГОРОДЕ ОДИНЦОВО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК Квaртирa:Oбщая площадь квартиpы -студии 25 кв.м ;Нaxoдитcя на 24 этaже 24-х этажного дома;В квартира есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника;Арендная плата: 35.уб + счетчики.Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: Продуктовые, хозяйственные магазины; Школа, детский сад; Парковые зоны; Спортивная/детская площадки.Также очень удобная транспортная доступность как для пользователей общественного транспорта, так и для владельцев личного автомобиля.Остались вопросы?Работаем для Вас без выходныхЗвоните и мы все Вам расскажем
Для того, чтобы снять студию по адресу: Одинцово, ул. Северная, 5к2, позвоните по телефону +7 (939) 013-24-47. Торопитесь! Объявление №30086759951 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Одинцово