Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эксклюзивное предложение в г. Одинцово Пятикомнатная квартира рядом с парком Ларисы Лазутиной. Предлагается в аренду просторная квартира с дизайнерским ремонтом, общей площадью 180 м2. Квартира располагается на 4 этаже, где всего две квартиры Квартира светлая, очень уютная Окна выходят во двор и на парк Л. Лазутиной. ПЛАНИРОВКА: прихожая, 2 гардеробных, просторная кухня гостиная с выходом на большой балкон, кабинет, три спальни, 2 санузла. Одна спальня со своим санузлом. В одной ванной установлена большая ванная с джакузи. В другой ванной душевая кабина.В квартире сделан качественный, дорогой ремонт. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Многоуровневое освещение. Много различной подсветки. Много мест для хранения. Установлен кондиционер.Малоэтажный дом Находится на закрытой территории Рядом находится парк Ларисы Лазутиной, где есть возможность заниматься круглогодично различными видами спорта, провести время с детьми или друзьями на чистом воздухе Рядом вся городская инфраструктура: школы, сады, магазины, рестораны и многое другое Прямой выезд на платную дорогу, до Москва Сити 10 минут Удобный выезд в сторону Москвы и области Квартира свободна и готова к заселению Показы по договоренности
Для того, чтобы снять 5и-комнатную квартиру по адресу: Одинцово, ул. Северная, 57, позвоните по телефону +7 (916) 961-98-36. Торопитесь! Объявление №30085866988 об аренде пятикомнатной квартиры опубликовано 12 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Одинцово