Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК Гусарская Баллада-2, улица Триумфальная, д.5Б. Однокомнатная квартира переделанная в 2-х комнатную. Квартира в отличном состоянии, комнаты смежные, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Доп. платежи: свет+вода по счётчикам. Охраняемая территория. Удобный выезд на Можайское шоссе, платную дорогу Северный обход Одинцово до Москвы. С территории ЖК ходят маршрутные автобусы до метро Молодёжная (25 минут в пути), и по всему городу Одинцово, проезжая все социально значимые объекты, а так же до МЦД станции Одинцово.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Одинцово, ул. Триумфальная, 5Б, позвоните по телефону +7 (915) 012-09-28. Торопитесь! Объявление №30084749985 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 13 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Одинцово