Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду 3-комнатная квартира. Квартира расположена на 9 этаже 12-этажного панельного дома.Общая площадь 62 кв.м., кухня 6,3 кв.м., раздельный санузел.Прекрасная инфраструктура: в пешей доступности школа, центральная площадь города с парком и озером, продуктовый рынок, кинотеатр, Георгиевский собор, 3 детских сада, школа, лицей им. А.С. Пушкина, магазины.Хорошая транспортная доступность: 4 км от МКАД.Удобная транспортная развязка: выезд на Можайское и Минское шоссе, а также на платную объездную дорогу. Меньше чем в 10 минутах ходьбы расположена железнодорожная станция МЦД-1 «Одинцово и автостанция. Время в пути до ближайшей станции «Кунцевская — 15 минут на электричке, 20 минут до м. «Славянский бульвар . 20 минут автобусом до м. «Парк Победы .Звоните, отвечу на все вопросы
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Одинцово, Можайское ш., 46, позвоните по телефону +7 (926) 615-60-88. Торопитесь! Объявление №30083965201 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Одинцово