Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с окнами в лес- свежий воздух и пение птиц прямо на вашем балконе Из окон можно наблюдать за пушистыми белочками на деревьях. Двуспальный диван + кровать. Светлая квартира, свежий ремонт. Есть Wi-fi, горячая вода, полотенца и тапочки, необходимая посуда, звуковая и тепловая изоляция всех стен для вашего комфортного отдыха. В наличии стиральная и посудомоечная машинки, плита и духовка. Раздельный санузел. Лес под окнами оснащен спортивными и детскими площадками , прекрасен для прогулок и пробежек освещенными дорожками. Кофейни с горячими пончиками в соседних домах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Одинцово, ул. Кутузовская, 4А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088305814 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Одинцово