Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
85 м2
Площадь
33.0 м2
Жилая
8.5 м2
Кухня
3
Комнаты
23
Этаж
33 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем к продаже уникальную, уютную и просторную квартиру, которая станет идеальным домом для большой и дружной семьи. Это не просто жилье, это место, где каждый член семьи найдет свое пространство и комфорт.

Квартира включает в себя три изолированные комнаты, что позволяет сохранить приватность каждого члена семьи. Просторный холл и большая кухня создают атмосферу свободы и простора.

Ремонт в светлых тонах придает помещению свежесть и легкость, а отдельные туалет и ванная комната обеспечивают максимальное удобство.

Но не только внутреннее пространство квартиры заслуживает внимания. Чистый и ухоженный подъезд, где дежурит консьерж, будет радовать вас каждый день.

А благоприятное окружение дома сделает вашу жизнь еще комфортнее: рядом расположены детский сад и школа, множество магазинов, аптек и кафе. Остановка маршрутки, следующей до Киевского вокзала, находится прямо у дома, а до метро "Славянский Бульвар" всего 15 минут на транспорте. Станция МЦД "Сколково" находится в пешей доступности - всего 15 минут ходьбы.

Эта квартира - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, уют и удобство. Здесь можно сразу же заехать и начать наслаждаться новой жизнью в своей новой квартире. .

Номер в базе: 848502 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Одинцово

    (0)