Россия, Подмосковье, Одинцово, Белорусская ул., 3
50:20:0020410:927
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
92 м2
Площадь
58.3 м2
Жилая
14.0 м2
Кухня
3
Комнаты
16
Этаж
16
Этажность
23.3/19.7/15.3 м2
Площадь комнат
2012
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
двор и улица
Количество санузлов
2
Тип санузла
раздельный
Лифт
есть
Мусоропровод
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ: 3 комнатная ВИДОВАЯ квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса ЖК Одинцовский парк на 16 этаже монолитного дома переменной этажности (16-20) (16 этаж по факту не последний, т.к. сверху располагается теплый технический полноценный этаж).
Из мебели и техники остается почти все, что на фото.


СОСТОЯНИЕ: Дорогой дизайнерский ремонт делали для себя и очень качественно (от 2013 г.). Оборудована современной бытовой техникой и качественной мебелью. В отделке использовались европейские материалы Франция, Бельгия. Германия. В каждом помещении установлен кондиционер.


С пользой задействован каждый квадратный метр. Здесь удачно разместились: просторная кухня-гостиная (25 м) и 2 изолированные комнаты (20 м и 15 м), спальная и детская.
Обратите ВНИМАНИЕ НА ПЛАНИРОВКУ: две отдельные комнаты, просторная гостиная совмещена с кухней, прихожая оборудована гардеробной комнатой. Так же имеются два санузла: основной и гостевой.


Очень светлая за счет окон, из которых открывается потрясающий вид на небо, ухоженный зелёный двор, пруд и коттеджную застройку. Большая лоджия (3.34м) располагает устроиться поудобнее за любимым занятием, или чашечкой чая, кофе, и полюбоваться из окна на красоту природы в любой сезон!


Все коммуникации в квартире новые (электрика, водопровод (рехау), система отопления), все в полном порядке. Над Вами технический этаж, никто не будет шуметь, тишина и спокойствие гарантированы.


Современные лифты Otis тихо и безопасно доставят на первый этаж, где дежурит ответственный консьерж.


Подъезд оборудован пандусами с правильным углом наклона, что очень важно для владельцев колясок. Хорошее освещение в коридорах и приквартирных площадках, работающая вентиляция, на этаже и в лифте. Подъезд чистый и без неприятных запахов.


ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Хорошая транспортная развязка: удобный выезд на Минское, Можайское, Рублевское, Киевское, Боровское шоссе и платную дорогу (Северный объезд Одинцово), очень близко разворот на Москву. В пешей доступности, 20 мин. пешком МЦД 1 ст. Одинцово или 7 минут маршруткой. Можно доехать маршруткой до метро Славянский Бульвар (35 мин.), Киевская (45 мин.)


ИНФРАСТРУКТУРА: ЖК Одинцовский парк построен в 2012 году в экологически чистом районе МО, полностью заселен. Рядом с домом несколько обустроенных детских площадок. Есть большая детская площадка с полем для мини-футбола. Построена и работает новая начальная школа и детский сад с бассейном, торгово-развлекательный центр МАНГО и много продуктовых магазинов., места для отдыха. Через дорогу леc, рядом пруд. На территории комплекса работают супермаркеты ВкусВилл, Перекрёсток и Пятёрочка, Красное-Белое, Детский мир, пункты выдачи Озон, WB, Яндекс, аптеки, салоны красоты, кафе, начальная школа и детский сад. Поблизости расположены лесопарковые зоны для прогулок на свежем воздухе и занятий спортом, есть пруд, на котором можно посмотреть и покормить уточек.


ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник, в собственности более 7 лет, полная стоимость в ДКП, долгов и обременений нет, свободная продажа. Свободная планировка зарегистрирована в БТИ. Подходит под ипотеку в т.ч. с использованием мат. капитала.


ЗВОНИТЕ в любое удобное для Вас время!
Арт.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Одинцово

    (0)