Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
ЖК "Сердце Одинцово"
Название ЖК
20.6 м2
Площадь
17.6 м2
Жилая
студия
Комнат
12
Этаж
25
Этажность
17.6 м2
Площадь комнат
2022
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
двор и улица
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Пpедлагaетcя прекрасная студия в ЖК "Сердце Одинцово" на 12-м этаже/25-ти этажного монолитно-кирпичного дома с прекрасными видовыми характеристиками.


Паpамeтpы: Общая площaдь - 20.6 м2, жил. жилая площадь - 17.6 м2, 12-й этаж/25-ти этажного монолитно-кирпичного дома. Дом сдан, 2022 год постройки. Продается без отделки.


Инфраструктура: ЖК "Сердце Одинцово"- это современный жилой квартал для комфортной подмосковной жизни: яркой и стильной, насыщенной событиями и красками. Отличительная особенность жилого квартала - его расположение непосредственно в центре города, в месте, где за годы развития района уже давно работают и великолепно оснащены поликлиники, сложились учебные программы и преподавательские коллективы в школах, появилось множество магазинов на любой вкус, не говоря уже о широком выборе развлечений от профессионально-спортивных до культурно-эстетических.
Для активного отдыха на территории самого комплекса будет находиться скалодром для детей постарше, workout и велодорожки для взрослых. Двор комплекса будет оборудован детскими игровыми площадками. Круглосуточная охрана в подъезде, видеонаблюдение.
Рядом: школа, дет. сад, поликлиника, медицинский центр, банки, кафе, магазины: "Пятёрочка", "Дикси", "Магнит"; ТЦ "Вестор", торгово-офисный комплекс "Фортуна", ТЦ "Одинцовский пассаж", ТЦ "Одинцовское подворье".
До МЦд -1 Одинцово - 10 минут пешком, до МКАд - 10 км. Удобный выезд на 3 шоссе: Минское, Можайское, Рублево-Успенское и платную скоростную трассу.


Ситуация: Дом сдан, ключи на руках. Оперативный показ. Документы готовы ( без обременений).
Звоните в любое время.


Арт.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Одинцово

    (0)