Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
37.7 м2
Площадь
24.3 м2
Жилая
12.9 м2
Кухня
2
Комнаты
6
Этаж
24
Этажность
24.28 м2
Площадь комнат
2024
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
переуступка

Описание объекта

ПРОДАЖА ПО ПЕРЕУСТУПКЕ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ И IT - ИПОТЕКУ
(содействие в одобрении с преференциями компании!!!)

Продается стильная, светлая 2-комнатная к-ра общей площадью 37,67кв.м на 6 этаже 24-этажного дома в Одинград.квартал "Семейный" от компании ГК "Инград" С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ

Сдача дома - 4 квартал 2024 года.

О квартире:

Отделка выполнена в светлых тонах, на белые обои под покраску, натяжной потолок, ламинат 33 класса с дополнительной шумоизоляцией, белые межкомнатные двери, с/у облицованы стильной керамической плиткой до потолка, установлены ванна, унитаз, умывальник, смеситель, электрический полотенцесушитель. Установлены розетки и выключатели, предусмотрены выводы для варочной панели, кондиционера, освещения зеркала в ванной. Установлена входная металлическая дверь с двухконтурным уплотнителем, двумя замками, отделкой МДФ с внутренней стороны.

О доме:

Охрана. Консьерж. Архитектуру для всех кварталов "Одинграда" создавали специалисты бюро Tikkanen. 11 монолитных корпусов "Семейного" квартала расположены в форме "лодочки", в центре которой расположился просторный и уютный внутренний двор. Ландшафтный двор-парк 4,8 га, проект бюро Arteza

Инфраструктура:

"Одинград Семейный" - жилой квартал комфорт-класса в экологичном районе города Одинцово.
Западный район Одинцова – одно из любимых мест горожан: чистый воздух, лесные массивы Подушкинского лесопарка, спортивная инфраструктура и быстрый выезд в сторону Москвы.
Вся необходимая инфраструктура находится на территории "Одинграда": запроектированы три детских сада и школа. В ближайшем окружении престижные лицеи, гимназии, школы с изучением иностранных языков и филиал МГИМО. Поблизости Ледовый дворец "Армада" и детско-юношеская шахматная школа, волейбольный центр и спортивный комплекс с тренажерами. На первых этажах расположены магазины и супермаркеты, аптека и стоматология, салон красоты и спа-центр, кофейня, пекарня, студия йоги, барбершоп и химчистка. На территории квартала впервые применён уникальный принцип, разработанный в "Инград", - Фабрика детства, новый подход к созданию удобной, безопасной и многообразной инфраструктуры для детей, включающей игровые интерактивные зоны, спортивные и экспериментальные творческие площадки, специальную систему навигации по территории и технологические решения, учитывающие особенности возраста.

Доступна вся инфраструктура города Одинцово со своими поликлиниками, больницами, детскими садами, школами и высшими учебными заведениями.

Отличная транспортная доступность:

До МЦД Одинцово, Баковка примерно 12 минут (или маршрутка 19К)
До столицы можно доехать и общественным транспортом: полчаса до станций метро "Парк Победы" и "Юго-Западная", 40 минут до Киевского вокзала.
Собственный выезд на трассу М-1 позволяет добраться до Москвы за 10 минут, можно воспользоваться Можайским шоссе, Минским шоссе и добраться за 19 минут. Номер в базе: 856229 . Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Одинцово

    (0)