Россия, Подмосковье, Одинцово, садовое товарищество Отрада, 58
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

597.8 м2
Площадь
2
Этажность
3
Количество комнат
30 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

2 ЭТАЖА СЧАСТЬЯ! Загородный дом - это максимум условий для комфортного проживания! Магистральное газовое отопление, система полной водоочистки, двухуровневый дренаж дома и автоматическая система орошения. Дом строился профессиональными строителями под авторским техническим надзором архитектора для себя (не на продажу). Все работы выполнены качественно и в соответствии с технологией выполнения работ. 600 квадратных метров комфорта и качества!
О доме:
Гостиная со вторым светом, каминный зал, кухня-столовая с выходом на уютную террасу, 3 спальни, зимний сад, кабинет, игровая комната, спортивный зал, кальянная.
О территории:
Своя просторная придомовая зона, позволяет комфортно припарковать несколько автомобилей в любое время суток. Любому хозяину будет ценно сразу иметь домик для проживания персонала по уходу за домом и земельным участком. На ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ сделан основательный ландшафтный дизайн: по периметру растут роскошные туи, плодовые деревья, аккуратные садовые кустарники, высажен газон, клумбы, сделана зона для барбекю. Автоматические ворота, открываются с пульта. Установлено видеонаблюдение, проведён высокоскоростной интернет.
Отличная экология, при этом близость к Москве и всей необходимой инфраструктуре. МЕЧТА, ПРАВДА?!
Инфраструктура:
Естественно, социальная инфраструктура полна - аптеки, школы, поликлиники, сады, магазины, фитнес клубы и многое другое. Всё это находится рядом. Уединение и социальный комфорт в одном флаконе!
Асфальтированные дороги внутри поселка, общее ограждение, въездная группа, круглосуточная охрана . Лесной массив граничит с поселком. Автобусная остановка в 15 минутах пешком. МЦД Лесной городок в 2,3 км.
ЮРИДИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: идеальная прозрачная история, в собственности с 2007 года, прямая продажа, без обременений. Согласитесь, что это лучший дом из всех, что Вы видели?! Звоните - предложение актуально! Буду рада ответить на все интересующие вопросы! Ищем покупателя, который оценит по достоинству и полюбит наш объект так, как любим его. Номер в базе: 718090 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Одинцово

    (0)