Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

300 м2
Площадь
2
Этажность
5
Количество комнат
15 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Современный, двухэтажный дом, построенный по индивидуальному проекту в архитектурном стиле самого известного представителя органической архитектуры Фрэнка Райта, главной чертой которого является абсолютная гармония с природой. Дом площадью 300 м2 органично вписывается в окружающий ландшафт, за счет больших панорамных окон в пол внутренние площади дома кажутся больше и получают максимум солнечного света и пространства, а наличие зоны отдыха в доме позволяет быть еще ближе к природе, наслаждаться красотой елей, тишиной, спокойствием и чистым воздухом.

Фундамент утеплённая шведская плита 300мм, стены немецкий газоблок Ytong 400мм, перекрытие и внутридомовая лестница монолитные. В доме 5 спален, гостевая на первом этаже и 4 спальни на втором. Также 4 санузла (2 на первом этаже, 2 на втором), спа-зона с парилкой, большой гараж с прямым доступом в дом, рабочий кабинет, гардеробные, кладовые.

Отделка выполнена в стиле минимализм с использованием высококачественных материалов: итальянский крупноформатный керамогранит, финская сантехника, испанские кухонные фасады, израильский кварцевый агломерат, сибирская лиственница высшей категории и т.д.

В доме много интересных и современных решений: система умный дом, теплые стены, теневые плинтуса и карнизы, алюминиевые окна, двери скрытого монтажа, подготовлена зарядка для электромобиля и другие.

Коммуникации: газ магистральный, электричество 15 кВт, водопровод центральный, на участке есть колодец с питьевой водой, канализация централизованная, круглосуточная охрана поселка.

Новая Москва. Рядом школы, медучреждения, парки, церкви, рынки и магазины. Московская прописка, хорошее сообщение с Москвой (автобусы, электрички).

НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ:
- помощь в одобрении ипотеки
- 30 банков-партнёров
- выгода по процентной ставке до 1%
- одобрение 97%
- страховка на весь срок ипотеки с выгодой до 50%
- полное юридическое сопровождение сделки Номер в базе: 783753 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Кузнецово

    (0)