Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

10 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - идеально расположенный участок земли, который станет основой для создания вашего собственного имения. Используйте все преимущества природы и окружающей среды в свою пользу, ведь здесь нет ограничений для ваших амбиций и фантазий.

Участок находится в регионе с постоянно растущими ценами на землю, благодаря открытию новой скоростной трассы М-12. Это не только удобство и быстрота дороги до Москвы, но и отличная возможность защитить свои инвестиции от инфляции.

Сам участок идеально ровный, что исключает необходимость проведения дополнительных геодезических изысканий. Он уже электрифицирован, газ подведен к границе, а весь поселок подключен к центральному водоснабжению. Но если вы предпочитаете автономность, здесь есть все возможности для этого.

Здесь разрешено строение до трех этажей, что позволит вам воплотить в жизнь самые смелые архитектурные решения. В договоре будет указана полная кадастровая стоимость, и мы всегда готовы к диалогу с реальным покупателем в вопросах цены.

Более того, мы предлагаем возможность покупки подряда на строительство дома "под ключ". Это удобно, быстро и надежно.

Не упустите свой шанс стать обладателем уникального участка, который станет основой для вашего будущего дома мечты. Номер в базе: 798385 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Богородский г. о.

    (0)