Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттедж трех-этажный площадью 450 м. на участке в 30 сот. В коттедже просторная гостиная полностью меблированная, оборудованная профессиональной аудио-видео аппаратурой, караоке, светомузыкой, проектором, кинотеатр и многим еще чем, есть действующий камин, барная-стойка. В доме 5 отдельных комнат полностью меблированные и оснащены телевиденьем, три санузла с душевыми, ванной и джакузи. Кухонная зона оборудована всей бытовой техникой для приготовления различных блюд, посуда, столовые приборы На цокольном этаже имеется сауна, русская баня на дровах, хамам и джакузи, также комната отдыха, с/у с душевой кабиной со встроенной паровой системой. Удобное размещение до 25 человек. На участке имеется ландшафтный дизайн, елки, крытая беседка, зона барбекю, мангал, также на территории имеется садовая мебель для приятного провождения времени на улице, в ночное время вся территория подсвечивается и создается очень романтический вид. Имеется парковка на 6 автомобилей + доп. места.Прекрасно подходит для празднования Юбилеев, Дней Рождение, и даже Свадебных торжеств Цены указаны до 12 чел., далее по Цена в будни, один выходной, с пт-вс Сауна, баня, джакузи оплачиваются отдельно. 5000/ час. уборка
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Стулово, улица Льва Толстого, 1А, позвоните по телефону +7 (980) 501-75-13. Торопитесь! Объявление №50015981771 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 11 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Стулово