Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЭкоНевидаль — это уютные загородные дома с кондиционером, расположенные в Ногинске, всего в 50 км от Москвы, на берегу живописной реки Шерна в окружении леса. Мы создали это место для тех, кто ценит гармонию с природой, тишину и комфорт.Забронируйте свой отдых уже сегодня Современные дома с мансардой, с отделкой из натурального дерева, большими окнами и обилием естественного света:— идеально подходит для семьи или компании;— уютная спальня, мансарда, просторная кухня-гостиная, санузел с душевой;— индивидуальная беседка и мангальная зона с видом на реку;— большая придомовая территория с зеленым газоном.Чистый воздух, тишина и комфортабельные спальные места создают идеальные условия для отдыха и восстановления сил.Просыпайтесь под пение птиц, наслаждайтесь утренним кофе на террасе, а вечером собирайтесь с близкими у костровой под звездным небом.В доме есть все необходимое для проживания:— спальные места;— Wi-Fi и Яндекс станция Алиса, Smart TV;— постельное белье, комплект полотенец, тапочки.Кухня:— кондиционер, плита, вытяжка, холодильник, микроволновка, чайник, капсульная кофемашина;— набор посуды и вся необходимая утварь;— чай, кофе, соль, сахар.Ванная комната:— душевая, фен;— средства гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, зубной набор.Время заезда:— заезд с 15:00;— выезд в 12:00.Дети до 5 лет (включительно) без предоставления отдельного спального места — БЕСПЛАТНО.Мы принимаем гостей с домашними питомцами Проживание с животными — доплата за питомца.Страховой депозит за сохранность имущества - 10 000.Страховой депозит вносится отдельным платежом на карту и возвращается гостю (при условии отсутствия ущерба) после клининга в течении дня в рабочие дни или в первый рабочий день после праздников/выходных.Доп. услуги (с доп. оплатой). По пред. записи, при наличии сеансов:— баня на дровах — 3000/2 ч. (сеансы с 12 до 16 ч.);— баня на дровах — 4000/2 ч. (сеансы с 17 до 22 ч.);— баня на дровах + холодный банный чан — 6000/2 ч.;— баня на дровах + горячий банный чан — 7000/2 ч.;— горячий банный чан - 4000/2 ч.;— банный халат - 1000;— х-box - 1000/6 ч.;— аренда шатра - 15 000/6 ч.;— уголь для барбекю, можно взять с собой или приобрести у нас - 1000/5кг+розжиг.Дополнительные услуги. БЕСПЛАТНО:— индивидуальная беседка + мангальная зона;— настольные игры (монополия, мафия, карты, нарды);— детская площадка;— прогулка на весельной лодке (лето);— рыбалка (выдаем удочку и удилище);— велосипеды (лето) и тюбинги (зима).Забронируйте свой незабываемый отдых уже сегодня Коттедж 3 | BarnHouse 50 м2Современный одноэтажный дом с мансардой, с отделкой из натурального дерева, большими окнами и обилием естественного света:— идеально подходит для семьи или компании до 4-5 человек;— уютная спальня, мансарда, просторная кухня-гостиная, санузел с душевой;— индивидуальная беседка и мангальная зона с видом на реку;— большая придомовая территория с зеленым газоном.Чистый воздух, тишина и комфорт
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Следово, ул. Школьная, 3А, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016215254 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 04 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Следово