50:16:0000000:66236
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Комиссия клиента: 60%
Оценка стоимости

Информация о коттедже

307 м2
Площадь
2005
Построен
3
Этажность
12 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Год постройки
2005
Ремонт
с евроремонтом

Описание объекта

На срок с апреля/мая по сентябрь/октябрь(срок обсуждается) включительно сдается уютный, очень теплый, полностью меблированный дом с сауной для круглогодичного проживания на участке 12 соток с плодовым садом.

На 1-ом этаже дома расположены: прихожая, просторный холл, встроенная кухня с бытовой техникой, спальня, санузел с ванной и биде, гладильная-постирочная, сауна с душевой и санузлом, дополнительный выход в сад, погреб, бойлерная.

На 2-ом этаже: спальня, спальня с собственной детской, гостиная с выходом на балкон, санузел.

На 3-ем этаже: мансарда свободного назначения. Ухоженный участок 12 соток с плодовым садом, где благоустроены: теплица, летний домик с комнатой отдыха, верандой с печью барбекю, обеспеченный водоснабжением и электричеством, а также вольер, гараж на 2 м/м, парковка на 3 м/м. Участок огорожен, ворота на въезде откатные. Хорошие соседи. Удобный круглогодичный подъезд, уличное освещение.

Инфраструктура: рядом находится эко-поселок Лагуна, конгресс-отель "Ареал", хороший продуктовый магазин, лес, в 20 минутах ходьбы расположено Бисерово озеро,а в 6 км ж/д станция Купавна, в поселках Купавна и Зеленый находятся детские сады, школы и другие социально-значимые объекты.

Общественный транспорт до метро Новогиреево, Перово и др..Произведена реконструкция Горьковского шоссе, позволяющая за 15 минут доехать до Москвы.

Прекрасное, экологически благоприятное место для комфортной жизни в единении с природой в удобной близости к мегаполису. Дом сдается только для проживания семьи.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новой Купавны

    (0)