Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости, пишите или звоните ДО бронирования для уточнения полной стоимости, которая зависит от количества человек и сезона Стоимость указана за будний день до 10 человек. На выходные цена зависит от количества человек. Открыта бронь на лето, свадьбы и дни рождения, выпускные заезд в 16, Выезд до 13 часов.При бронировании дома можно подъехать на предварительный просмотр, заключить договор и внести предоплату в размере 50 от стоимости. Горьковское шоссе 18 км д. Кудиново.Большой современный дом площадью 350 метров вместит до 20-ти. человек. В доме 6 спален. Дом полностью оснащен всем необходимым. Для самых искушенных гостей в доме расположена русская баня и бассейн (6х4м.) Настольный теннис. Бильярда в доме временно нет Большая застекленная, теплая даже зимой, беседка.На лужайке перед домом можно пожарить шашлык, казан,мангал все имеется. Или просто позагорать. Шатер.В 50 метрах от дома находится большой карьер с чистой водой, где каждый найдет занятие по интересам: для активных подойдет катание на вейкборде, гидроциклах, катерах; детям понравится резвиться по волнам на ватрушке или банане; любителям спокойного отдыха подойдет рыбалка. В карьере водится большое разнообразие рыб.Вокруг карьера проложена захватывающая трасса протяженностью 10 км.для катания на квадроциклах или снегоходах. Вся техника и обмундирование имеются в наличии и сдаются в аренду.Отдельно оплачивается уборка дома и русская баня.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Кудиново, позвоните по телефону +7 (916) 244-72-34. Торопитесь! Объявление №50015400054 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кудиново