Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

7.5 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается уникальный земельный участок площадью 7,5 соток!

Этот участок - идеальное место для строительства дома мечты. Он имеет правильную форму и удобный асфальтированный подъезд, доступный круглый год. Участок уже размежеван и имеет статус ИЖС, что делает его идеальным для строительства жилого дома и получения ипотеки.

Поселок, в котором находится участок, окружен хвойным и лиственным лесом, создавая уникальную атмосферу уединения и спокойствия. На охраняемой территории поселка предусмотрены все необходимые объекты инфраструктуры: песчаное озеро, детские и спортивные площадки, футбольное поле.

Участок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: магистральный газ, асфальтированные дороги шириной 5 метров, интернет, а также электричество 15 кВт (380V) проходит по границе участка.

Транспортная доступность участка просто великолепна. Вы с легкостью сможете добраться до него по Носовихинскому, Горьковскому или Егорьевскому шоссе как на личном транспорте, так и на общественном транспорте с Курского вокзала до станции 33 км или Электроугли. Все необходимые для комфортной жизни объекты городской инфраструктуры находятся в близлежащих городах Электроугли и Купавна: школы, поликлиники, магазины, аптеки, кафе и многое другое.

Не упустите свой шанс, звоните в любое время! Ответим на все ваши вопросы, организуем оперативный показ. Бесплатно проконсультируем по вопросам ипотеки и поможем оформить ее со ставкой ниже, чем в банках Номер в базе: 539923 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Бисерово

    (0)