Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Находится на берегу живописного озера в 25 км.от МКАД по Горьковскому или Щелковскому ш.(рядом ст. Монино с Ярославского вокзала).Свежий евроремонт, хорошая мебель,10 спален с отдельными с/у с душевыми кабинами, джакуззи, большой холл (возможно проведение вечеринки на большое кол-во человек без ночлега до 65человек.Банкетный зал на 90 м,Размещение по спальным местам до 35 человек. есть -аппаратура) кинотеатр (экран 3х2 м), караоке, теннис, спутниковоеТВ, интернет, мангальная зона , пляж, рыбалка ,есть вся домашняя техника, гараж на 3 авто, парковка до 10 авто Оргинизую банкет,фуршет,программу.Цена указана в будний день25 000 на 10 челКаждый следующий 1 т с человека.Один выходной день-110 000р.Два выходных 200000р до 20 чел цена .Татьяна
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Аборино, позвоните по телефону +7 (923) 073-39-80. Торопитесь! Объявление №50015864478 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 20 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Аборино