Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная и уютная студия в г. Ногинск, в современном ЖК Полет 2015 года постройки.Квартира светлая, чистая и очень комфортная для жизни. Качественный ремонт делали для себя, использованы материалы премиум-класса.Полностью готова к проживанию - можно заехать сразу без дополнительных вложений.Есть вся необходимая мебель и техника:• стиральная машина • холодильник • микроволновая печь • чайник • кондиционер • водонагреватель • Wi-FiВ квартире комфортно в любое время года: летом спасает кондиционер, а благодаря водонагревателю горячая вода есть всегда.Дом расположен в одном из самых приятных районов города: рядом много зелени и мест для прогулок. Тихо, спокойно и при этом вся инфраструктура под рукой.Магазины, кафе, аптеки, пункты выдачи и транспорт находятся рядом с домом. До ж/д станции Ногинск около 10 минут пешком, удобно добираться в том числе до Москвы.Рассмотрим аккуратных и платежеспособных жильцов без животных и вредных привычек.Оплата: ежемесячный платёж + счётчики. Страховой депозит можно разделить на 2 месяца.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 4, позвоните по телефону +7 (915) 397-91-90. Торопитесь! Объявление №30095882829 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ногинска