Арт.
Продаётся помещение под производство или склад 576 м.
С прямым примыканием к трассе М7 в индустриальном парке М7-М12, кластер Затишье (Богородский округ, МО, Ногинский район).
Подходит под производство, склад, логистику, промышленную деятельность и другие цели свободного назначения.
Габариты в осях: 60*24 м - Высота здания: 10,7 м - Высота помещений (до низа ферм): 8 м - Шаг колонн: 624 м -
Полы: бетонные, антипылевые, нагрузка 5 т/м (усиление возможно до 8 т/м) - Уровень пола: 0 и 1,2 м
Ворота: 3 шт. (2 на блок 684 м и 1 на 576 м) -
Возможность размещения мезонина для офиса или хранения легкой продукции Инженерия и коммуникации: -
Электричество: от 110 кВт (увеличение до 20 МВт, II категория надёжности, льготный тариф).
Газ: газ высокого давления на территории + автономный газгольдер, прямые договоры - Водоснабжение и канализация: до 500 м/сутки, водопровод подведён к границам участка - Ливневая канализация: централизованный сброс и отвод в водоприёмник после очистки + автономные ёмкости накопления поверхностных и хозяйственно-бытовых стоков.
Дороги: общего пользования, асфальтированные, ширина проезжей части 8 м.
Места для легкового и грузового транспорта.
Разрешённое использование: производство, склады, логистика, офисно-складские комплексы, свободное назначение.
Продажа , без комиссии - Рассрочка на 12 месяцев.
Оперативный показ!!!
Для того, чтобы купить склад площадью 576 кв. метров по адресу: Ногинск, ул. Пролетарская, позвоните по телефону +7 (495) 532-41-14. Торопитесь! Объявление №901107828 о продаже склада площадью 576 кв. метров опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут склад в районе Ногинска