Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
74 м2
Площадь
60.0 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
3
Комнаты
1
Этаж
17
Этажность
25/18/17 м2
Площадь комнат
2014
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Мебель
современная
Количество санузлов
2
Тип санузла
раздельный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продается очаровательная трехкомнатная квартира, расположенная в живописном районе Московской области, в Дмитровском районе, в поселке Некрасовский, в микрорайоне Строителей. Этот район славится своей развитой инфраструктурой, удобным расположением и благоустроенными территориями, что делает его идеальным местом для комфортного и спокойного проживания.

Квартира имеет выгодную планировку, с тремя изолированными комнатами и двумя раздельными санузлами. Это отличный вариант для семьи или для тех, кто ценит пространство и комфорт. Общая площадь квартиры составляет 74 квадратных метра, а жилая площадь составляет 60 квадратных метров, что позволяет свободно разместиться и создать уютное пространство для жизни.

Высота потолков составляет 2.8 метра, что создает ощущение простора и свободы. Комнаты имеют площадь 25, 18 и 17 квадратных метров, что позволяет организовать их по своему усмотрению - от создания уютной спальни до обустройства кабинета или игровой комнаты.

Квартира находится на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ и отсутствие необходимости пользоваться лифтом. Вид из окон квартиры выходит во внутренний двор, обеспечивая тишину и умиротворение.

Дом, в котором расположена квартира, построен в 2014 году и выполнен в монолитном стиле, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. В доме имеется пассажирский и грузовой лифты, что значительно облегчает перемещение по этажам и позволяет без труда перевозить крупные и тяжелые грузы.

Квартира продается по договору, что делает сделку прямой и без посредников. Также имеется возможность приобретения данного жилья в ипотеку, о агентства будут дополнительные преференции что снизит ваш процент по ипотеке и сделает процесс покупки еще более доступным и удобным.

Приходите на онлайн показ или просмотр лично, чтобы увидеть все преимущества этой уютной и просторной трехкомнатной квартиры. Такой вариант жилья позволяет создать комфортное пространство для жизни всей семьи, с учетом личных предпочтений и потребностей. Не упускайте возможности стать счастливыми обладателями этого уникального жилья!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Некрасовского

    (0)