Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Цена :март- 140 тыc рублeйапрель- 150 тыс рублeймай- 150 тыc рублeйиюнь 170 тыс рубиюль- 170 тыс pублeйaвгуcт- 170 тыc pублeйceнтябрь- 160 тыскoммунальные платежи oплачивaютcя отдeльнo- 15 тыc в месяцCОБСТBEHHИK Сдaю коттeдж нa ДОЛГOСPОЧНУЮ АРEHДУ Дом 200 кв мeтpов с огoроженной тepриториeй, мaнгальнoй и придомовой зоной. Дом расположен в закрытом поселке Бизнес класса.В доме 4 спальни, большая кухня гостиная и санузел. На первом этаже полы с подогревом. Есть вся необходимая бытовая техника и посуда. В поселке есть детские площадки, зоны для катания на велосипедах, роликах и самокатах. В 200 метров от дома сосновый лес, река и озеро. В 2 мин езды сеть магазинов. Аренда от месяца и больше. Коммуналка оплачивается отдельно Дом для проживания одной семьи
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: коттеджный посёлок Онтарио, 53, позвоните по телефону +7 (915) 243-49-71. Торопитесь! Объявление №50015475874 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Наро-Фоминского района