Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

6.1 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продаётся роскошный новый дом с отделкой и мебелью, площадью 120,1 кв.м. и просторной верандой в 30 кв. метров. Построенный по самой современной каркасной технологии в 2023 году, этот дом обещает комфорт и уют своим будущим владельцам.

Особенности этого дома поражают воображение: панорамное остекление "в пол" обеспечивает максимальное количество света в помещении, а специальное напыление стекол сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Теплый пол по всей площади создает атмосферу уюта и комфорта.

В доме предусмотрено все для комфортного проживания: просторная мастер спальня с гардеробной и ванной, две гостевые комнаты или детская/кабинет, уютная гостиная, кухня с островом и зоной отдыха, кладовая.

Умный дом с системой управления голосом, удаленное видеонаблюдение, закладные под кондиционеры и умные жалюзи - все это делает жизнь в этом доме максимально комфортной и безопасной.

На участке, огороженном по периметру, есть парковочное место на два автомобиля, скважина на 85 метров, электричество 15 кВт, септик полной очистки.

Этот дом находится в огороженном построенном поселке с собственным озером на территории. Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект недвижимости и насладиться жизнью в окружении комфорта и безопасности!
Номер в базе: 894037 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Наро-Фоминского района

    (0)