Россия, Подмосковье, Наро-Фоминский район, Хлопово, садовое товарищество Исток
Киевское ш., 27.0 км. от МКАД
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация о коттедже

550 м2
Площадь
2002
Построен
4
Этажность
63 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Год постройки
2002

Дополнительная информация

Расположение туалета
в доме
Количество спален
5
Дом продаётся вместе с участком
есть

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Развернуть

Продажа дома, Хлопово, Наро-Фоминский район, садовое товарищество .

№ 2305

Домс отделкой и мебелью 550 кв.м. на участке 63 сотки в деревне Хлопово. Деревня расположена в 24 км от МКАД по Киевскому шоссе.

Отличительные особенности
Просторный участок 63 сотки в прилесной части деревни со своей парковой зоной, домом для персонала и гаражом на три машины, открытым бассейном и вместительной парковкой.

Конструктив
Фундамент – монолитная плита на ленточном фундаменте, стены - кирпич и газосиликатный блок, фасад – крашенная штукатурка. Кровля – мягкая черепица. Перекрытия – монолитные. Окна - тройные стеклопакеты.

Внутренняя отделка
Потолки – разноуровневые, стены - штукатурка, элементы декора. Полы - керамогранит и плитка (теплые полы). В отделке использованы качественные импортные материалы.

Коммуникации
Магистральный газ, электричество, канализация, водоснабжение – колодец.
В дом заведено оптоволокно. Установлена система видеонаблюдения.

Планировка
Первыйэтаж: прихожая, холл, просторная кухня-столовая, гостиная с камином и выходом в зимний сад, гостевой с/у, сауна, бассейн, спорт зал, котельная, подсобные помещения.
Второйэтаж:холл, мастер-спальня с открытой террасой, санузлом и джакузи; кабинет со своей спальней, с/у с душем, спальня и спальня с балконом.
Третий этаж: отрытое помещение для размещения кинозала, биллиарда или игровой, с/у.
Мансардный этаж: гардеробная и подсобные помещения.

Прилесной участок 63 сотки, огорожен кирпичным забором на бетонном основании. На участке выполнен ландшафтный дизайн с парковой зоной, водопадом, искусственным водоемом, ровными газонами, клумбами, лесными и хвойными деревьями, уличным освещением и поливом. Есть зона барбекю, беседки, вольер для собак, птиц и домашних питомцев, открытый бассейн со своей системой подготовки воды.
Дом для персонала с гаражом на три машины, мастерской и подсобными помещениями. Две постройки для хозяйственных нужд.

Инфраструктура
г.Апрелевка, ЖК «Весна» – сетевые супермаркеты, школы, д/сады, больница, поликлиники, спорткомплекс с бассейном, спорт клуб Апрель с искусственным льдом, теннисные корты, сетевые супермаркеты "Мираторг ", «Перекресток», «Пятерочка» и др, торговые центры (аптека, химчистка, бытовые услуги).
Удобная транспортная доступность по скоростному Киевскому шоссе и по платной дороге через Кокошкинское шоссе. В 10 мин.– ж/д станция Апрелевка, 50 мин. до метро Киевская. Строится ветка наземной линии метро МЦД-4.
18 мин. на автомобиле до ст. метро Саларьево.
Рядом: КП «Мартемьяново», «Апрелевка-парк», «Март-хаус», ЖК "Весна" и др.

Читать полностью
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Хлопово

    (0)