Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

1440 м2
Площадь
1
Этаж

Состояние и оснащение

Общая площадь складского комплекса, м2
1440.0

Описание объекта

Производственное складское здание, 1440 м в Наро-Фоминске. Цена с ндс 20% Отапливаемое, охраняемое здание площадью 1440 кв. метров (18х80) с доступной высотой для складирования 6,2 метра. Безпылевое покрытие пола - топпинг с использованием коррунда. Плита пола 200 мм с двойным армированием. Трое подъемных ворот (Ш, В) 4000х4300. Отличное и экономичное светодиодное освещение. Оптимальная площадь остекления фасадов и торцов обеспечивает достаточное естественное внутреннее освещение здания. Водоснабжение, канализация, электроснабжение 120 квт. Газ на перспективу - по границе (30 метров). Стоянки для фур, разворотные площадки. Асфальтовое покрытие. Строительство пандуса - по согласованию с арендатором. Здание введено в эксплуатацию эксплуатацию, оформлено в собственность юридического лица. Возможно изменение внутренней конфигурации помещения по заявке потенциального арендатора под гарантии по договору аренды.
Наличие открытой площадки для складирования и возможность установки Вашего мобильного офиса на территории комплекса или внутри здания.
Удачное местоположение комплекса недалеко от границы с Новой Москвой, а так же вблизи Минского, Киевского и Варшавского шоссе позволит легко решать задачи транспортной логистики. В ближайшей перспективе - строительство на участке офисно-складского здания площадью до 2000 кв. метров. Инвесторам - лучшие условия аренды!
Рассмотрю совместный бизнес.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут склад в районе Наро-Фоминска

    (0)