Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

18 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продам земельный участок размером 18 соток рядом с г. Апрелевка, Наро-Фоминский городской округ Участок расположен в 30 км от МКАД по Киевскому шоссе, так же до участка можно комфортно добираться по Боровскому шоссе. Время в пути на авто до МКАД составляет около 30 мин. По Киевскому шоссе ходят регулярные автобусы до Москвы.
Участок имеет не правильную форму.
Рядом с участком нет ни каких беспокоящих факторов, шумных и вредных производств. Вам понравится чистый воздух, спокойствие и тишина.
Рядом с участком имеется вся необходимая для постоянной жизни инфраструктура: магазины, больницы, школы, рестораны. Идет полным ходом возведение ЖК Парк Апрель.
Звоните или пишите в любое удобное Вам время.
Сделайте правильный выбор! Подключение к электричеству оплачено. Газ подведен к участку. На участке есть место для машины. Вы можете смело приглашать гостей и родственников! Вы можете не переживать за безопасность, дом огорожен забором. Есть готовый проект дома и планировка участка со всеми постройками. Ходит городской транспорт. Участок огорожен капитальным забором. Рядом город с развитой инфраструктурой. Номер в базе: 808489 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Наро-Фоминска

    (0)