Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в 17 минутах пешком от метро Нахабино. Общая площадь квартиры — 30 кв. м, расположена на 2 этаже 7-этажного дома. Квартира с современным евроремонтом, окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие.ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ ЗА ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В кухне площадью 6 кв. м установлена современная мебель и техника, включая холодильник. В комнате также есть вся необходимая мебель. Ванная комната оборудована ванной, стиральной машиной и совмещённым санузлом. Для вашего удобства в квартире подключен интернет и телевизор.Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. На территории дома предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом расположены детские сады и магазины, что делает это местоположение особенно удобным для семей с детьми.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры Записывайтесь на удобное для вас время, будем рады вам показать ваш будущий дом.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Нахабино, улица Королева, 8, позвоните по телефону +7 (986) 304-10-47. Торопитесь! Объявление №30087867390 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нахабино