Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ВАЖНО: ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ ЧЕРЕЗ ЦИАН1. Согласование деталей. Перед бронированием просьба связаться с нами для подтверждения свободных дат и точного расчета стоимости. Сделать это можно написав в чат ЦИАН2. Бронь. При нажатии кнопки Забронировать на сайте Циан вы оплачиваете 15 от стоимости аренды. После чего вам необходимо заключить Договор Аренды. По договору аренды, сумма предоплаты 50 от стоимости дома.8 спален, 30 спальных мест. Планировка: * Цоколь: подогреваемый бассейн (22 градуса, не больше) и хамам. Домашний кинотеатр с проектором и выходом на террасу. спальня, свободная комната и санузел* 1 этаж: огромная гостиная со вторым светом и действующим камином и высокими панорамными окнами, стол на 10 человек (есть дополнительные столы и стулья еще на 30 человек), плазма с караоке, настольный теннис + оборудованная кухня с выходом на участок, спальня, гардеробная с раскладным диваном, коридор и санузел* 2 этаж: мастер спальня с собственным санузлом и балконом + 4 просторные спальни и 2 санузла. Холл Территория: Мангальная зона и терраса с летней мебелью.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Нахабино, Елизаветинский проезд, 5, позвоните по телефону +7 (924) 081-51-72. Торопитесь! Объявление №50016601174 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Нахабино