Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Комиссия клиента: 60%
Оценка стоимости

Информация о коттедже

280 м2
Площадь
2
Этажность
80 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Ремонт
с евроремонтом

Описание объекта

Уютный дом на приватно расположенной лесной территории, с участком, благоустроенным ландшафтным дизайном, с декоративным прудом, местами в саду для комфортного отдыха.

На 1-ом этаже находятся: прихожая, кухня-столовая(в данный момент устанавливается новый,встроенный кухонный гарнитур с импортной бытовой техникой, включая посудомоечную машину-фотографии кухни пока представлены в проектном виде), гостиная с камином авторской работы, санузел с ванной и стиральной машиной.

А на 2-ом этаже-холл, 2 зеркально расположенные спальни с собственными санузлами с душевыми кабинами, гардеробная. Окна одной спальни выходят на прекрасный лес с чистейшим лесным воздухом, а окна второй спальни на необыкновенной красоты сад.

На придомовой территории находятся: ухоженный лес с хвойными и лиственными деревьями, ягодами, грибами и лесными растениями, декоративный пруд с рыбами, беседки, аллеи, водопады, множество растений и цветов, зоны для отдыха и релакса.

Коммуникации: газовое отопление, водоснабжение скважина с многоуровневой системой очистки воды, подогрев пола. Парковка на несколько м/м. Респектабельное окружение, приватность месторасположения, экологически благоприятное место. Можно согласовать дополнительные пожелания по интерьеру дома.

Инфраструктура д.Жостово, п.Осташково. В окрестностях большое количество водохранилищ канала им.Москвы: Клязьминское, Пироговское, Пестовское и другие. Пяловское находится в 200-х м от дома.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Жостово

    (0)