Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Комиссия клиента: 50%
Оценка стоимости

Информация о коттедже

300 м2
Площадь
2011
Построен
2
Этажность
7 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Год постройки
2011
Бассейн
есть

Описание объекта

часть дома площадью 300 кв.м с купелью 4х4 м и финской сауной на участке 7 соток с плодовым садом в закрытом поселке, расположенном рядом с сосновым лесом.

Вход отдельный, как с улицы, так и со двора дома.

На 1-ом этаже дома расположены: прихожая; холл, кухня-столовая с электрическим камином и кладовой комнатой, спальня с собственными санузлом с ванной и гардеробной, зона отдыха с зимним садом, санузел с душевой, прачечная, выходы в сад и в теплый гараж на 1 м/м.

На 2-м этаже расположены 3 спальни, санузел с ванной, ванная комната, зона отдыха и большой балкон.

В цоколе расположены финская сауна и купель, душевая и санузел.

Дом расположен в чистой зоне, в СНТ Жостовское, которое присоединено к деревне Жостово. Со всех сторон находится хвойный лес и водоемы, с одной стороны расположен канал Москвы реки, с другой Жостовский карьер с белой глиной и Клязьминское водохранилище.

Коммуникации: газовое отопление, водоснабжение скважина, канализация септик, оптоволоконный Интернет, система кондиционирования помещений.

На огороженном участке площадью 7 соток: газон, плодовые деревья и кустарники, цветы фруктовые деревья яблони, груши, вишни, смородины, крыжовник, жимолость, много многолетних цветов, парковка на 1 м/м.

В поселке есть собственный выход к Жостовскому карьеру и к каналу имени Москвы и благоустроены детская, фитнес, футбольная (зимой хоккейная) и волейбольная площадки.

В шаговой доступности находится сосновый лес, а в окрестностях расположено большое количество водохранилищ канала имени Москвы: Клязьминское, Пироговское, Пестовское, пляжи с зонами досуга и отдыха, 3 яхт-клуба, рестораны на воде.

Инфраструктура: в нескольких минутах пешком находятся магазины, аптека, почта, дом культуры, школа, детский сад, остановка общественного транспорта до метро Медведково, до ж/д ст.Мытищи.

Соседи проживают круглогодично, респектабельное окружение. Въезд в поселок осуществляется через шлагбаум.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Жостово

    (0)