Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Комиссия клиента: 50%
Оценка стоимости

Информация о коттедже

300 м2
Площадь
4
Этажность
20 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный

Описание объекта

ВПЕРВЫЕ сдается просторный, 4-х уровневый, очень уютный дом площадью 300 кв.м с дизайнерским интерьером, безупречно благоустроенный для комфортного проживания, расположенный в закрытом, приватном поселке на несколько домов, рядом с сосновым лесом.

Авторский дизайн-проект дома, отделка элитными и экологичными материалами. Дом полностью меблирован элитной мебелью из массива дуба и оснащен бытовой техникой и сантехникой высочайшего качества производства лучших мировых производителей. Спальные места организованы с максимальной пользой для здорового сна. Этажи соединяет очень удобная лестница. Дом построен по технологии, которая обеспечивает комфортную температуру в нем в любое время года.

На 1-ом уровне дома расположены: прихожая; просторный холл; уютная кухня-столовая, благоустроенная кухонным гарнитуром из дерева элитных пород, с столешницей из натурального камня и оснащенная бытовой техникой производства «smеg», включая посудомоечную машину; гостиный зал с дровяным камином, клавесином и телевизором 3D c smаrt-tv; гостевой санузел; выход в теплый, благоустроенный гараж на 2 м/м; техническая комната; бойлерная.

На 2-ом уровне дома расположена просторная хозяйская спальня.

На 3-ем уровне-2 детские спальни; кабинет c электрическим камином; большой санузел с ванной.

На 4-ом уровне благоустроена дополнительная гостевая спальня.

На мансардном уровне дома находится полностью оборудованный тренажерный зал.

Коммуникации: весь дом полностью оснащен системой теплый пол, оптоволоконным интернетом с системой «Wi-Fi»; водоснабжение-артезианская скважина с многоуровневой системой обеспечения дома чистейшей питьевой водой; отопление газовое; канализация септик.
На огороженном участке 20 соток с автоматическими воротами: ландшафтный дизайн, газонное озеленение, хвойные и плодовые деревья и кустарники, множество вкуснейших ягод; паркинг на 5 м/м, навес, зона барбекю с шатром, садовая мебельная группа.

В поселке есть собственный выход к Жостовскому карьеру и к каналу имени Москвы и благоустроены детская, фитнес, футбольная (зимой хоккейная) и волейбольная площадки.

В шаговой доступности находится сосновый лес, а в окрестностях расположено большое количество водохранилищ канала имени Москвы: Клязьминское, Пироговское, Пестовское, песчаные пляжи с зонами досуга и отдыха, 3 яхт-клуба, рестораны на воде.

Инфраструктура: в нескольких минутах пешком находятся магазины, аптека, почта, дом культуры, школа, детский сад, остановка автобуса до метро Медведково.

Соседи проживают круглогодично, респектабельное окружение. Въезд в поселок осуществляется через шлагбаум.

Читать полностью

Коммуникации

Водоснабжение
центральное
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Жостово

    (0)