Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В элитном поселке Вешки в близи Москвы сдается роскошный 4-х этажный дом бизнес класса с художественным оформлением фасадов и профессиональными рисунками на стенах лаундж-зон. Дом у леса, с красивым садом и зоной подъезда на 3 м.м.ОБ УЧАСТКЕ:участок 20 сотгараж на 1 автопарковка на улице во дворе дома на 3 авто,место под барбекю на улицеО ДОМЕ: 430м.кв, 4 этажаКомфортное размещение до 15 человек. ВСЕГО 4 спальни.Бассейн 3х8х3 метра.сауна,4 спальнигостиная на 15 человекванная с душевойванная комната с роскошной ванной чашей,оборудованная кухня с островковой зоной и комплектом посуды; духовка, микроволновка и холодильник.большая гардеробная, в которой вы найдете утюг, гладильную доску.Имеются уличная лаундж зона, которая может быть зоной барбекю, и закрытая лаундж-зона на мансардном этаже.Заезд в 14:00, выезд в 11:00.СТОИМОСТЬ:Стоимость указана за будний день. Бассейн, 4 часа бани, посуда, постельное в стоимость включены. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:Обязательно в день заезда вносится залог 20. Есть ограничения по шуму на улице после 22:00. Запрещен запуск салюта. Животные по согласованию.
Для того, чтобы снять 4-этажный коттедж на сутки по адресу: Вешки, коттеджный посёлок Новые Вёшки, позвоните по телефону +7 (923) 072-69-10. Торопитесь! Объявление №50016578907 об аренде четырехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 10 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе