Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Звоните, пишите перед тем как вносить предоплату данный дом сдается только на полные выходные. с пятницы по воскресенье 45 тыс. если одна суббота, то 40 тыс. все включено в стоимость. цена с мая может увеличится на 10 (зависит от количества человек)Дмитровское шоссе, 15 км от МКАД. поселок Новосельцево.Коттедж 400 кв.м, кирпичный, 4 уровня.В 10 минутах ходьбы от коттеджа находится канал им. Москвы, на берегу которого сосновый бор с уютным кафе, вечером проводится дискотека. В кафе можно отметить свадебное торжество, банкет, любое другое мероприятие с возможностью составления индивидуальной программы.Цокольный этаж: большой зал 60 кв.м., просторная сауна, бассейн 3х4м, душевая кабина, бильярд, бар, кожаная мебель, теннисный стол. Первый этаж: студия 60 кв.м., кухня-столовая, санузел, спальня.Второй этаж: три спальни, санузел с ванной и джакузи, зимний сад. Мансардный этаж: две спальни (16 и 25 кв.м).Коттедж оборудован всей бытовой техникой, включая домашний кинотеатр, дорогую музыкальную аппаратуру.На участке 15 соток: деревянная садовая мебель, зонты, мангал, барбекю, туи. Открытая автостоянка на 10 автомобилей.Возможно размещение до 15 человек.Цена на выходные зависит от количества человек. Скидки только в горящие выходные Звоните/пишите, уточняйте.Ждем Вас на просмотры Сутки будни (пн.-пт.)от
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Новосельцево, позвоните по телефону +7 (916) 244-72-34. Торопитесь! Объявление №50015221520 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 09 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Новосельцево