Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лот 2507,Сдается коттедж в 7 км от Москвы по Дмитровскому шоссе.Коттедж площадью 900 квадратных метров состоит из двух корпусов по 3 этажа. В доме есть бассейн, сауна, бильярд, настольный теннис и аэрохоккей.Удобная гостевая кухня, служебная кейтеринговая кухня и небольшой зал для камерных мероприятий.В распоряжении гостей 2 отдельно стоящих, круглогодичных банкетных зала.Большой банкетный зал площадью 100 квадратных метров вмещает до 60 человек. Светлый интерьер, панорамные окна с видом на сад, музыкальное оборудование, лазерная светомузыка, отдельная гардеробная и санузел. Зал находится отдельно от основного здания, при этом у него хорошая шумоизоляция уставшие гости смогут отдохнуть в тишине в уютных спальнях коттеджа.Малый зал площадью 50 квадратных метров вмещает до 40 гостей. Обычно используется в качестве кальянной с удобными пуфиками, зоны фуршета, детской анимации и для уютного отдыха небольших компаний.В нашем доме 14 спален с возможностью размещения до 36 гостей. Каждая спальня имеет уникальный дизайн. В спальнях удобные кровати и качественное постельное белье.Уютная территория с фруктовым садиком, беседкой и площадкой для выездных регистраций и проведения церемоний размером 25 соток.Отдельно стоит отметить мангальную зону: крытый мангал позволит готовить шашлыки в любое время дня и при любой погоде.На территории возможна парковка до 10 автомобилей, дополнительно до 5 автомобилей можно расположить на прилегающей территории, которая находится под видеонаблюдением.В 3 минутах пешком от площадки расположен берег Клязьминского водохранилища.В шаговой доступности от нас: крупный торговый центр 5 Планет с кинотеатрами и магазинами, остановка общественного транспорта, магазин Дикси, аптека, пекарня.До 15 минут на машине: несколько яхт-клубов, конная база, Усадьба Виноградово и Усадьба Марфино, магазин Метро Кэш энд Керри, оптовый рынок БУХТА, ТЦ РИО.Время заезда 15:00, время выезда 11:00Возможные дополнения к аренде:Большой бассейн в суткиПользование сауной/2 часаТекущая и финальная уборка за персону в суткиКомплект постельных принадлежностей (белье, полотенца) за комплектАренда профессиональной караоке системы AST (30000 песен) в суткиАренда кальяна (без расходных материалов) за единицуЦена на 30 человекбудни от 30трпятница от 60трсуббота от 90трпт-вскр от 150тр
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Красная Горка, позвоните по телефону +7 (932) 717-29-43. Торопитесь! Объявление №50015811926 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Красной Горки