Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

6.3 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Представляем к продаже прекрасный земельный участок, идеально подходящий для ведения садоводства. Участок площадью 600 м2, прямоугольной формы (30х20 м), располагается в живописном месте, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием.

На территории участка уже подведено электричество (7 кВт) с отдельным счетчиком на столбе Мосэнерго. Водоснабжение осуществляется через СНТ, вода из скважины, пригодная для питья, что подтверждено заключением Роспотребнадзора. Через СНТ проходит газопровод, возможность подключения газа в перспективе.

На участке расположено уютное жилое строение из красного кирпича площадью 15,8 м2, включающее комнату, кухню и крыльцо. В комнате есть все необходимое для комфортного проживания: две кровати, шкаф и стол. Также на территории имеется деревянный сарай размером 3,5 х 3,5 м и теплица из поликарбоната размером 4м х 3м х 2 м.

Участок ухожен и благоустроен: забетонированы дорожки и площадка под стоянку автомобиля. Здесь вы найдете плодоносящие деревья: яблони различных сортов (7 деревьев), сливы (2 дерева), кусты красной и черной смородины, два дерева садовой калины, а также жасмин и другие многолетние цветы.

Расстояние до МКАДа составляет всего 4,5 км, до метро Алтуфьево - 6,7 км. С участка удобный выезд на дачную асфальтированную дорогу, ведущую к метро Алтуфьево. Участок в собственности с 2007 года, один собственник.

Обращаясь к нам, вы получаете ряд преимуществ: экономию времени, юридическое сопровождение сделки, финансовую гарантию до ., преференции по ипотеке (27 банков-партнеров), страхование в аккредитивных компаниях-партнерах. Звоните прямо сейчас и станьте обладателем уникального участка для садоводства! Номер в базе: 870475 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Ховрино

    (0)