Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Вашему внимaнию предлагается oтличный дом в зaкрытом кoттeджном пoceлкe у вoды «Heмo . Дoм общей площадью 495,7 кв.м pаcпoложен на простоpнoм ухoженнoм учacткe площадью 25,17 сoтoк. Пoсeлoк oхpaняeмый, с крacивой благoуcтрoeнной нaбepeжной, pacстояниe от MKАД 26км пo Дмитровскому шоссе. В доме в 2022 году завершена качественная дизайнерская отделка, интерьер выполнен в классической спокойной стилистике.Главное место притяжения в доме - красивая гостиная с панорамными окнами, камином и вторым светом. Помимо гостиной, в доме предусмотрена просторная кухня- столовая с выходом на террасу и большое количество спален, что делает дом комфортным для большой дружной семьи. Помимо основного дома на участке предусмотрена крытая зона барбекю и благоустроенная зона отдыха.Комиссия агентства 50 от одной месячной стоимости арендной платы.Планировка:Цокольный этаж: котельнаяПервый этаж: Прихожая, холл, кухня-столовая с выходом на террасу,постирочная, гостиная-каминная, спальня с собственным санузлом и душевойкабиной, гостевая спальня, вторая гостевая спальня, санузел гостевой.Второй этаж: Холл, мастер-спальня спальня с собственным санузлом и душевой кабиной, кабинет, детская спальня с собственным санузлом и душевой кабиной, вторая детская спальня с собственным санузлом и душевой кабиной и гардеробной комнатой. Коттеджный поселок Немо расположен всего в 26 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, на самом берегу Икшинского водохранилища, занимая территорию впечатляющей площадью в 35 гектаров. Поселок расположен на трех холмах, за счет чего образуется потрясающий естественный рельеф, выгодно отличающий поселок Немо, от других поселков. Вокруг поселка находится прекрасный лес, создающий удивительную атмосферу гармонии с природой и образующий единую зону отдыха. Поселок полностью благоустроен. В нем имеются все центральные коммуникации (газ, электричество, водопровод, канализация), забор по периметру территории, многоуровневая система безопасности, детская площадка. Особое место в инфраструктуре поселка заняли водные виды спорта и отдыха. В поселке есть свой причал. В пешей доступности от поселка находится Икша Ривер Клаб и Сансет Бич с пляжем, бассейном, рестораном. Рядом с поселком Немо расположены такие поселки как Адмирал, Пестово Лайф, Монаково. Всего в 5 минутах езды на автомобиле расположена станция Трудовая.Высокий уровень инфраструктуры, транспортная доступность,благополучная экология и респектабельное окружение делают коттеджный поселокНемо одним из самым востребованным.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Хлябово, коттеджный посёлок Нэмо, 11С, позвоните по телефону +7 (958) 480-15-19. Торопитесь! Объявление №50014859399 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 09 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Хлябово