Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
с мая месяца Сдаем дом, общей площадью 220м2, в котором мы готовы с комфортом разместить 6-человек.В нашем доме:• Полноценная кухня (плита, духовой шкаф), большой холодильник, стиральная машина, чайник, кофемашина, микроволновая печь, комплект посуды и кухонных принадлежностей.• 1 спальня - двуспальная кровать 180/200• 2 спальня - двуспальная кровать 160/200• 3 спальня - двуспальная кровать 140*200 все кровати укомплектованы ортопедическими матрасами, подушками, одеялами и постельным бельем.• Гостиная с модульным диваном креслом-реклайнер и электрическим камином.• Высокоскоростной WI-FI.• Предоставляем полный набор гигиенических принадлежностей.• Утюг, гладильная доска, сушилка для вещей, фен.• На территории есть зона отдыха с подстветкой и большой мангал.На территории нашего дома действуют правила проживания, перед бронированием, пожалуйста, обязательно ознакомтесь 1. На территории необходимо соблюдать тишину. 2. 3. Соблюдать правила пожарной безопасности курение (сигарет, айкос, электронок и т.п.) как в доме так и на террасе категорически запрещено.Также, запрещено использование кальяна, бенгальских огней, свечей 4. Мангал использовать только для их прямого назначения (жечь костры запрещено) Х 5. Не смывать в унитаз посторонние предметы большая терраса с диванами .
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Фоминское, Княжеская улица, позвоните по телефону +7 (989) 577-52-73. Торопитесь! Объявление №50015204311 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Фоминского