Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

15 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Арт.
Вашему вниманию предлагается участок 15 соток, расположенный в СНТ "Роща" неподалеку от д. Ерёмино Мытищинского района.


Земли сельскохозяйственного назначения, предназначенные для дачного строительства, что позволяет построить дом и зарегистрировать его как жилой с правом прописки.


Участок располагается в охраняемом, закрытом СНТ. Для Вашей безопасности и спокойствия в спо «Роща» ведется видеонаблюдение. Въезд на территорию возможен только через шлагбаум.


Участок ровный, правильной геометрической формы. К участку подведено электричество – 15 квт. В скором времени в спо появится газ.


В спо «Роща» постоянно проживают люди. Место очень тихое и красивое, с трех сторон окружено лесным массивом. Оно отлично подойдет как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. В 7 минутах езды на автомобиле располагается Клязьминское водохранилище, побережье которого оборудовано пляжами и зонами отдыха. В самом спо «Роща» есть живописный пруд, пригодный для купания и ловли рыбы. Неподалеку имеется Новосельцевский карьер, в котором также можно купаться и ловить рыбу. В районе Дмитровского шоссе есть супермаркеты и сетевые магазины.


Транспортная доступность прекрасная. На машине можно с легкостью добраться до Дмитровского шоссе. К участку легко подъехать, внутри спо «Роща» обустроены дороги с твердым покрытием. В шаговой доступности есть остановки общественного транспорта, на котором можно добраться до станции мцд «Лобня». Время в пути при этом составит 25 минут.


Собственник один. Все документы готовы к продаже. Возможен торг.


Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области (все сделки застрахованы). Звоните, организую оперативный просмотр.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
нет
Водоснабжение
отсутствует
Канализация
нет
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Еремино

    (0)