Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся дизайнерская квартира, 61,3 м, 13 этаж, ул. Лётная, 21, г. МытищиО квартиреСветлая квартира с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Площадь — 61,3 м, 13 этаж. Всё готово к проживанию — заезжайте и живите без дополнительных вложений.Вместе с квартирой сдается в аренду машиноместо на -1 этаже подземного паркинга, рядом с подъездом - стоимость аренды машиноместа - .Планировка:Кухня-гостиная — просторная общая зона для отдыха, приёма гостей и семейных ужиновВзрослая спальня — с собственной гардеробной; установлена кровать с местом под хранение и подъёмным механизмомДетская спальня — отдельная комната для ребёнкаСанузел — совмещённый, с ваннойПостирочная — отдельное помещение для стирки и хранения бытовой химии, оборудованное стиральной машиной и машиной для сушки вещейКвартира оборудована системой кондиционирования.О домеЖК Квартал 9/18 . Монолитно-кирпичный дом, построен в 2015 году. 18 этажей, 6 подъездов. В доме современная входная группа, скоростные лифты, видеонаблюдение. Высота потолков — 3 метра.Внутренний дворБольшой, просторный и благоустроенный двор. Территория закрытая, охраняемая, доступ по ключам. Автомобилей во дворе нет — все парковочные места в подземном паркинге. Обустроены детские площадки, зоны отдыха и прогулочные дорожки.ИнфраструктураВсё необходимое — в доме и в пешей доступности:В самом доме: пекарня, кофейня, суши-бар, пункт выдачи заказов, салон красоты, барбершоп, медицинская лаборатория, аптека, магазины, отделения банковОбразование: детский сад и школа рядом с домом, центр искусств на 250 местЗдоровье и спорт: фитнес-центр с банным комплексом в 2 минутах ходьбы, ледовая арена рядом с домомПродукты: фермерский рынок, супермаркеты, магазины у домаМедицина: поликлиника, медицинский центр, лабораторияТранспортная доступностьДо МКАД на автомобиле — 6,6 км по Ярославскому шоссе, 7,2 км по Осташковскому, около 15 минут без пробокМетро Медведково — около 4,5 км, примерно 20 минут на общественном транспортеЖ/д станция Тайнинская — около 1,5 км, 20/23 минуты пешкомЖ/д станция Мытищи — около 12 минут на автобусе от остановки у домаОстановка общественного транспорта — в 180 метрах от подъезда
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Мытищи, ул. Летная, 21, позвоните по телефону +7 (989) 230-31-93. Торопитесь! Объявление №30097953526 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 26 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ