Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в городе Мытищи, улица Силикатная 45 корп. 2 Общая площадь — 31 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного монолитного дома 1968 года постройки. Высота потолков составляет 2.5 метра. До метро Медведково- Бабушкинская можно добраться на автобусе 1567 маршрут за полчаса. До жд. станции Мытищи 10 минут.Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Вся необходимая мебель уже есть: в комнате — удобная кровать и шкаф, на кухне — обеденный стол и стулья. Из техники есть холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, с ванной.Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Интернет проведён, поэтому можно сразу пользоваться всеми благами цивилизации. Район отлично развит: рядом находятся школы и детские сады, поэтому детям будет удобно добираться на занятия. Также поблизости есть клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги и товары всегда под рукой.Условия аренды: договор аренды заключается с собственником, залоговая сумма равна стоимости одного месяца проживания. Приглашаем вас на просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Мытищи, ул. Силикатная, 45к2, позвоните по телефону +7 (992) 125-96-60. Торопитесь! Объявление №30097733142 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ