Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В современном жилом комплексе Императорские Мытищи , на длительный срок сдаётся отличная евродвушка (отдельная спальня, и небольшой холл, объединённый с кухней)В квартире только что выполнен хороший ремонт, с использованием дорогих, качественных материалов. Всё полностью укомплектовано мебелью и техникой. Имеется телевизор, стиральная машина, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, микроволновка, чайник и тд. Всё абсолютно новое, ни до, ни после ремонта в квартире никто не жил. Окна выходят в уютный двор, оборудованный для отдыха, прогулок с детьми, занятий спортом.Вокруг дома отлично развита инфраструктура: муниципальные школа и детский сад, продуктовые магазины (в том числе сетевые), аптека, кофейня, пункты доставки из маркетплейсов, парковки и многое другое, необходимое для комфортного проживания.Для любителей прогулок на свежем воздухе, в шаговой доступности - лес.Хорошая транспортная доступность: жилой комплекс расположен всего в нескольких километрах от МКАД по Осташковскому шоссе, и до него можно быстро добраться от станции метро Медведково на автобусе или маршрутке.Оперативный показ.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Мытищи, бул. Тенистый, 11, позвоните по телефону +7 (923) 071-13-27. Торопитесь! Объявление №30090690235 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ