Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в современном районе с хорошей транспортной доступностью. До метро Медведково 15 минут на машине, 30 на маршрутке ( без учёта пробок конечно)). Район со всей необходимой инфраструктурой. Рядом водохранилище и лесопарк. Залог можно разбить на две части.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Мытищи, бул. Тенистый, 5, позвоните по телефону +7 (933) 936-13-32. Торопитесь! Объявление №30088318057 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ