Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается стильную евро-двушку с дизайнерским ремонтом Уютная квартира, с новым современным ремонтом, все как на фото, фото делались в день подачи объявления.Красивый вид из окна - невероятные рассветы и закаты. Тихие соседи.Новый дом, рядом парк и магазины, в 2 минутах остановка, можно доехать за 15-20 минут до станции.В квартире есть все необходимое, для проживания.Предлагаем вам уникальную возможность стать обладателем уютной квартиры площадью43 м2 в новом доме Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и современный стиль.• Новая постройка: Вы будете первыми жильцами, наслаждаясь свежестью и качеством нового жилья.• Функциональная планировка: Просторная гостиная, уютная спальня и современная кухня создадут идеальные условия для жизни и отдыха.Развитая инфраструктура:В шаговой доступности находятся магазины, кафе, школы и детские сады. Удобная транспортная развязка обеспечит лёгкий доступ к центру города и другим районам. До станции Мытищи на маршрутке 15 минут или пешком 25 минут.До станции строитель пешком 25 минут.Из мебели: все есть, телевизор и свч докупим по требованию арендатора.Рассматриваем: семейную пару или 1-2 человек.Семейную пару с грудным ребёнком.Не упустите шанс арендовать эту прекрасную квартиру Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня Оплата 50 000 + счетчики, вай фай (до 2000)Залог 50 000Комиссия 40 000
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Мытищи, ул. Медицинская, 2Б, позвоните по телефону +7 (986) 274-31-71. Торопитесь! Объявление №30088061266 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мытищ